Auction 763T, Lot # 176
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) La farándula de la vida. Óleo sobre tela, tríptico. Enmarcado. Firmado y fechado 88. Referido al reverso. Dimensiones: 60 x 171 cm. Estimado $30,000-60,000